​КЕРАМЗИТОБЕТОН «СТРОЙТЕХ»

Купить ​КЕРАМЗИТОБЕТОН «СТРОЙТЕХ» с доставкой по Екатеринбургу

Керамзитобетон - это один из основных компонентов в любом здании. Соответственно к выбору марки керамзитобетона нужно подходить серьёзно, ведь от качества стройматериала зависит срок службы и прочность сооружения. Сейчас рынок стройматериалов переполнен товарами с разными параметрами, качеством и ценами за куб керамзитобетона, из-за этого вы рискуете приобрести некачественный товар. Но компания «Стройтех» уверенно держит свою планку качества. Теперь мы предлагаем вам ознакомиться с характеристиками керамзитобетона, чтобы сделать обдуманный и осознанный шаг в начало реализации проекта.

ПРЕИМУЩЕСТВА КЕРАМЗИТОБЕТОНА

Одним и основным преимуществом керамзитобетона является приемлемая стоимость, но при этом высокое качество материала. Так, используя керамзитобетон вместо привычного нам бетона, вы получаете:
∙ Удерживание тепла в помещении;
∙ Минимальную усадку;
∙ Экономию средств.
Керамзитобетон неприхотлив в обслуживании, а также обладает высокой прочностью. По сравнению с обычным кирпичом, керамзитобетон обладает большим размером и меньшим весом. Благодаря этому сроки выполнения проекта становятся значительно меньше.

ТИПЫ КЕРАМЗИТОБЕТОНА

Большую востребованность получает материал с характеристиками от М100 до М300. Гранулы входящие в состав керамзитобетона делят на несколько типов: плотные, порисованные и беспесчаные. Лидером же, из вышеперечисленного списка, является беспесчаный керамзитобетон. Этот тип применяют при возведении стен в малоэтажных домах, а также при заливке полов. Реже используют порисованный керамзитобетон, он данный вид можно разделить на группы, имеющие разные свойства:
  • Теплоизоляционный: часто данную группу используют как запасной утеплитель;
  • Теплоизоляционно-конструктивный: к данному виду относится порисованный керамзитобетон, чаще всего используют при возведении стен и панелей;
  • Конструктивный: встречается в реализации конструкций инженеров. Использование данной группы керамзитобетона позволяет не переплачивать, благодаря замене некоторых элементов.
Все нюансы керамзитобетона позволяют нам разделить его на категории:
  • Плотность: от 700 до 1400 кг/см3;
  • Прочность: 35 до 100 кг/см2;
  • КПД теплопроводности: от 0,2 до 0,5 ккал/час;
  • Наличие в составе керамзита способствует снижению плотности керамзитобетона на 10-20%.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КЕРАМЗИТОБЕТОНА

Одним из назначений материала является - возведении стен. Это подтверждает его особая прочность (до 7 Мпа, при плотности панели стены в 1000 кг/м3).

Благодаря не малой прочности керамзитобетон успешно показал себя в накоплении тепла и звукоизоляции. Приобретая керамзитобетон компании «Стройтех», вы удешевляете и ускоряете процесс создания вашего сооружения.

А ведь не зря керамзитобетон стал настолько популярным в Европе и на Западе, данный материал имеет множество преимуществ:
  • Способность в течении длительного времени сохранять первоначальные свойства;
  • Устойчивость к агрессивным средам;
  • Устойчивость к температурам;
  • Удобство транспортировки.

ДОСТАВКА

Компания «Стройтех» заранее позаботилась о вашем времени и, при покупке нашей марки керамзитобетона, вы можете приобрести доставку до удобного вам места. Благодаря этому вы сэкономите время, силы и ресурсы, которые уж точно вам пригодятся при создании вашего сооружения.